
Картина NY 5th Avenue (холст 80 х 120 см)
- В наличии
- Код: SG143A7522*
37 750 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картина NY 5th Avenue (холст 80 х 120 см)
Картина "NY 5th Avenue"станет неотъемлемой частью, индивидуального, так и публичного пространства, лаконично вписавшись в практически любой интерьер. Особенно картина будет удачно смотреться в помещении со стилем Loft.
Полотно такого плана в сочетании с умелым воплощением конструктива будет долгое время радовать глаз своих обладателей, или захватывать взгляды желаемых гостей, а также давать моральное удовольствие абсолютному.
Характеристики:
- Производитель:Salvadori Arte
- Страна регистрации бренда: Италия
- Размеры:80х120 см
- Материал:полотно
- Жанр постера: авто, город, Life Style
- Особенности: Художественная шелковая печать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Италия |
| Вид ткани | Натуральный шелк |
| Выполнение | Печать на холсте |
| Высота картины | 80 см |
| Жанр | Города |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Оформление | Без рамы |
| Состояние | Новое |
| Ширина картины | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Холст |
| Размер | 80 х 120 см |
- Цена: 37 750 ₴

