
влевовправо
Часы мужские водостойкие тактические North Edge Hornet Brutal Blue (2 ремешка)
- В наличии
- Код: 719808
2 795 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские водостойкие тактические North Edge Hornet Brutal Blue (2 ремешка)
North Edge – это бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.
Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультрахолодные температуры, а также имеют важные функции, такие как компас, альтиметр, будильник и другие. Бренд North Edge обладает репутацией надежных и качественных часов.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
- Основной – каучуковый черный;
- Дополнительный – каучуковый синий с оранжевыми вставками Brutal.
Подробнее о функциях:
- Погружение до 5 метров;
- Повышенная ударопрочность;
- Выдерживают температуру до –20 градусов;
- Измерение скорости;
- Секундомер, Будильник, Подсветка, Таймер, Мировое время.
Характеристики
- Тип механизма - Quartz
- Для военных - Тактические
- Функции - Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, измерение скорости, секундомер, подсветка, будильник, таймер.
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - 5 атм - плаванье
- Стекло - Минеральное
- Цвет корпуса - Черный
- Размеры, мм - 45х15
- С японским механизмом
- Материал ремешка - Каучуковый
- Цвет ремешка - Черный
- Дополнительный ремешок - Каучук
- Застежка - Классическая
- Длина ремешка - 22,5 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 24 мм
- Возможность снять ремешок- Да
- Диаметр - 45 мм
- Толщина - 15 мм
- Категория - Мужские часы
- Бренд - North Edge
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки и цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 22,5 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительный ремешок | Каучук |
| Застежка | Классическая |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 45х15 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, измерение скорости, секундомер, подсветка, будильник, таймер. |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 2 795 ₴







