-17%Часы мужские наручные на солнечной батарее Skmei 2358 solar (Черный с черным)
- В наличии
- Код: 719784
599 ₴
499 ₴
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
Часы мужские наручные на солнечной батарее Skmei 2358 solar
Удобные, надёжные и стильные — часы Skmei 2358 созданы для современных и активных мужчин, которые ценят не только внешний вид, но и функциональность. Эта модель станет отличным спутником в повседневной жизни, на работе, в путешествиях и во время занятий спортом.
Одной из главных особенностей часов является солнечная батарея, которая позволяет подзаряжаться от источника света — солнечного. Это делает часы максимально автономными и избавляет от необходимости регулярно менять батарейки. Достаточно носить их при обычном освещении, и они будут заряжены и готовы к использованию.
Дополнительные функций — такие как будильник, дата, день недели и секундомер. Надёжный корпус и качественный ремешок обеспечивают комфортную посадку и устойчивость к механическим повреждениям.
Skmei 2358 — это баланс между технологичностью, выносливостью и мужским стилем. Такие часы подчёркивают характер владельца и подойдут как для делового, так и для спортивного образа.
Принцип работы солнечной батареи:
- При наличии источника света, часы работают от солнечной батареи.
- Когда отсутствует источник света и при включении подсветки, используются литиевые элементы питания.
- С солнечной батареей, элементы питания служат в 3 раза дольше, так как в основном часы работают от световой энергии.
- Литиевые элементы питания нужны исключительно для включения подсветки и в темное время, для того чтобы часы не сбились.
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Гарантийный талон
- Поставляется без фирменной коробки, в защитной противоударной упаковке
Часы Skmei 2358 solar есть в нескольких вариантах расцветки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина | 54 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
- Цена: 499 ₴










