
влевовправо
Часы мужские тактические North Edge Apache Model D Silicon (2 ремешка)
- В наличии
- Код: 719778
3 995 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские тактические North Edge Apache Model D Silicon (2 ремешка)
North Edge Apache Model D – это новая версия легендарной модели North Edge Apache. Новинка получила более лёгкий современный дизайн, имеет водостойкость 100 метров, мощную батарею и механизм нового поколения. Они специально разработаны для военных, пилотов и моряков, работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.
Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультрахолодные температуры, а также имеют в себе важные функции, такие как компас, альтиметр, будильник и другие. Бренд North Edge имеет репутацию надежных и качественных часов.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Функции:
- Погружение до 100 метров;
- Компас, Альтиметр, Барометр;
- Секундомер, Таймер;
- Будильник;
- Термометр;
- Шагомер;
- Счетчик калорий;
- Календарь;
- Мировое время;
- Профессиональный дайвинг;
- Выдерживают температуру до –20 градусов.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Характеристики механизма - Apache North Edge (Япония)
- Для военных - Тактические
- Функции - Водостойкость 100 метров, компас, альтиметр, барометр, секундомер, таймер, будильник, термометр, шагомер, счетчик калорий, календарь, мировое время, профессиональный дайвинг, подсветка
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса- Сталь
- Водостойкость - 10 атм - ныряние
- Стекло - Минеральное
- Цвет корпуса - Черный
- Размеры, мм - 49,8x15,6
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Каучуковый
- Цвет ремешка - Черный
- Дополнительный ремешок - Нейлон
- Застежка - Классическая
- Длина ремешка - 27,5 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 24 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 49,8 мм
- Толщина - 15,6 мм
- Наличие компаса - С компасом
- Категория - Мужские часы
- Бренд - North Edge
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49.8 мм |
| Толщина | 15.6 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Термометр, Шагомер, Счетчик калорий, Барометр, Таймер обратного отсчета, Альтиметр, Компас, Секундомер |
| Функции даты/календаря | Мировое время, Вечный календарь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 10 атм - ныряние |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 27,5 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительный ремешок | Нейлон |
| Застежка | Классическая |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие компаса | С компасом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 49,8x15,6 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 24 ч |
| Функции | Водостойкость 100 метров, компас, альтиметр, барометр, секундомер, таймер, будильник, термометр, шагомер, счетчик калорий, календарь, мировое время, профессиональный дайвинг, подсветка |
| Характеристики механизма | Apache North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 3 995 ₴










