
Часы детские наручные Skmei Ultra New 1206 Черный
- В наличии
- Код: 719776
595 ₴
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
Часы детские наручные Skmei Ultra New 1206
Для детей от 10 лет
Skmei – бренд, который завоевал доверие миллионов пользователей во всем мире благодаря сочетанию современного дизайна, надежности и доступной цены. Часы этой марки предназначены для активных людей, которые ценят стиль и практичность в любых условиях.
Модели Skmei отличаются повышенной прочностью и функциональностью: они выдерживают повседневные нагрузки, контакты с водой и стабильно работают даже в сложных погодных условиях. Это именно тот аксессуар, который станет вашим надежным партнером по спорту, путешествиям и ежедневному ритму жизни.
Благодаря сочетанию высокого качества и привлекательного дизайна Skmei заслуженно входит в число самых популярных брендов на украинском и европейском рынках.
К каждым часам прилагается официальная гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Механизм - Кварцевый
- Для военных - Тактические
- Функции - Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Поликарбонат
- Водостойкость - 5 атм - плаванье
- Стекло - Поликарбонатное
- Размеры, мм - 43х9
- Материал ремешка - Каучуковый
- Цвет ремешка - Черный
- Застежка - Классическая
- Ремешок/браслет - Ремешок
- Длина ремешка - 24,5 см (регулируется)
- Ширина ремешка -22 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 43 мм
- Толщина - 9 мм
- Бренд - Skmei
- Гарантия -12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 24,5 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 43х9 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Тип часов | Классические часы |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 595 ₴










