
влевовправо
Часы женские наручные Naviforce Heart Серебристо-золотистые
- В наличии
- Код: 719772
1 295 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские наручные Naviforce Heart
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты.
Чтобы обеспечить точный ход, часы комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Характеристики механизма - Япония
- Функции - Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - 3 атм - мыть руки
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Закрытая
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 36х14
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Серебристый с золотистыми вставками
- Застежка - Клипсовая
- Длина ремешка - 23 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 18 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 36 мм
- Толщина - 14 мм
- Категория - Женские часы
- Бренд - Naviforce
- Гарантия - 12 месяце
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки и цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 98 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Клипсовая |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 36х14 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Тип часов | Классические часы |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Серебристый с золотистыми вставками |
- Цена: 1 295 ₴










