
влевовправо
Умные смарт часы Smart Nova Sim Rubber Black (2 ремешка) Черный
- В наличии
- Код: 719743
4 695 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умные смарт часы Smart Nova Sim Rubber Black (2 ремешка)
Умные часы Smart Nova Sim — Смартфон на вашем запястье
Забудьте об ограничении обычных смарт-часов. Этот девайс – это полноценный мультимедийный центр в крепком корпусе. Благодаря поддержке SIM-карты и высокоскоростного интернета 4G вы можете оставаться на связи, даже если оставили телефон дома.
Основные преимущества данной модели:
- Высокая скорость связи: Поддержка сетей 4G LTE обеспечивает мгновенную загрузку данных, плавную работу соцсетей (TikTok, Facebook, Instagram) и стабильную видеосвязь.
- Система HD Dual Camera: Часы оснащены двумя камерами для качественных фото, видео и видеозвонков в мессенджерах. Делайте селфи или снимайте окружающий мир прямо с руки.
- Полная независимость: Встроенный GPS поможет проложить маршрут в Google Maps для комфортного передвижения по городу.
- Все приложения под рукой: Благодаря ОС Android вы можете пользоваться Play Services, загружать Telegram, WhatsApp, Spotify, YouTube и любые другие сервисы.
В комплекте идет сменный ремешок и официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:
- Операционная система Android.
- Sim-карта и возможность совершать звонки.
- GPS-навигатор.
- Измерение пульса/давления/кислорода в крови.
- Мощная батарея на 800 МАч.
- 2,03-дюймовый Amoled экран.
- Двойная камера.
Характеристики:
- Язык часов - Укр, рус, англ
- Мессенджеры - Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук
- Измерения здоровья - Пульс, давление, кислород в крови, стресс
- Прием звонков - Да
- Версия Bluetooth - 4.2
- Форма корпусат- Прямоугольный
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Цвет корпуса - Черный
- Поддержка Sim-карты - С SIM-картой
- GPS - Да
- Дисплей - Сенсорный
- Диагональ дисплея - 2.03"
- Тип матрицы - Amoled
- Разрешение дисплея - 320*386
- В обычном режиме - 1 день
- В режиме ожидания - до 3 дней
- Емкость аккумулятора, мА*ч - 800
- Материал ремешка - Каучуковый
- Длина ремешка - 26 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 22 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Наличие камеры - Двойная камера 8МП+2МП
- Объем памяти - 16 Гб
- Категория - Смарт часы
- Бренд - UWatch
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 2.03 дюйм |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Материал ремешка | Резина/каучук |
| Операционная система | Android OS |
| Особенности | Пульсометр, Съемный ремешок, Датчик контроля концентрации кислорода |
| Пол | Мужской |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Тип дисплея | Цветной |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Wi-Fi | Да |
| В обычном режиме | 1 день |
| В режиме ожидания | до 3 дней |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Вес, г | 60 |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 43 мм мм |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка | 26 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 800 |
| Измерения здоровья | Пульс, давление, кислород в крови, стресс |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мессенджеры | Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук |
| Наличие камеры | Двойная камера 8МП+2МП |
| Поддержка Sim-карты | С SIM-картой |
| Прием звонков | Да |
| Разрешение дисплея | 320*386 |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Умные часы |
| Толщина | 13 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Язык часов | Укр, рус, англ |
- Цена: 4 695 ₴










