
влевовправо
Часы мужские механические Carnival Sappfire Silver Leather Deluxe (2 ремешка)
- Готово к отправке
- Код: 719668
4 195 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские механические Carnival Sappfire Silver Leather Deluxe (2 ремешка)
Мужские механические часы Carnival – это престиж и надежность в каждой детали. Оснащенные высокоточным японским механизмом с 25 камнями они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировому стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид в течение многих лет.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев и являемся единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
Основные преимущества Carnival:
- японский механизм с 25 камнями;
- крепкое сапфировое стекло;
- официальная гарантия 12 месяцев;
- эксклюзивная дистрибуция в Украине;
- премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival созданы для мужчин, ценящих престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Часы комплектуются 2 ремешками:
- Основной – серебряный металлический браслет;
- Дополнительный – черный ремешок из натуральной кожи.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Характеристики механизма - Автоподзавод, 25 камней, Япония
- Функции - Маятник "Турбиллион Х", показывают дату, месяц, день недели
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь высшей пробы
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Сапфировое
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 40х13
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Серебро с золотыми вставками
- Дополнительный ремешок - Кожа
- Застежка - Фирменная Carnival
- Длина ремешка - 20 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 20 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 40 мм
- Толщина - 13 мм
- Категория - Мужские часы
- Бренд - Carnival
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация месяца, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Римские цифры, индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 20 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительный ремешок | Кожа |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Фирменная Carnival |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 40х13 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Римские |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Маятник "Турбиллион Х", показывают дату, месяц, день недели |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Цвет ремешка | Серебро с золотыми вставками |
- Цена: 4 195 ₴










