
влевовправо
Часы мужские механические Besta Walker Deluxe Leather (2 ремешка)
- Готово к отправке
- Код: 719665
2 295 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские механические Besta Walker Deluxe Leather (2 ремешка)
Besta Walker Deluxe Leather – уникальная совместная разработка от украинского производителя Besta и Forsining. Дизайн и сборка выполнены в Украине, при этом в часах используется надежный механизм Forsining.
Besta – это украинский бренд качественных часов. Каждая модель предназначена для тех, кто ценит качество, инновационный дизайн и функциональность.
Особенности:
- Бренд: Украинский бренд с собственными запатентованными дизайнами.
- Механизм: надежный механизм обеспечивает точный ход.
- Гарантия: 12 месяцев гарантии подтверждают качество часов.
- Прочность: Выдерживает высокие нагрузки и экстремальные условия.
Сзади выполнена изящная гравировка Тризуба и надпись Героям Слава!
Часы комплектуются 2 ремешками:
- Основной – серебряный металлический браслет;
- Дополнительный - черный ремешок из натуральной кожи.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Характеристики механизма - Автоподзавод
- Функции - Показывают дату, день недели, время по 24 часовой шкале
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 42х14
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Серебристый
- Дополнительный ремешок - Кожаный
- Застежка - Двухуровневая
- Длина ремешка - 21.5 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 22 мм
- Возможность снять ремешок -Да
- Диаметр - 42 мм
- Толщина - 14 мм
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 21,5 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительный ремешок | Кожа |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Двухуровневая |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 42х14 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы |
| Фабрика cборки | Украина |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Показывают дату, день недели, время по 24 часовой шкале |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет ремешка | Серебристый |
- Цена: 2 295 ₴








