
влевовправо
Часы женские механические Carnival Lady Elite Beige Flower (2 ремешка)
- Готово к отправке
- Код: 719608
3 995 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские механические Carnival Lady Elite Beige Flower (2 ремешка)
Женские механические часы Carnival – это престиж и надежность в каждой детали. Оснащенные высокоточным японским механизмом с 25 камнями, они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировому стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид в течение многих лет.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев и являемся единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
Часы комплектуются 2 ремешками:
- Основной – металлический браслет;
- Дополнительный – каучуковый.
Основные преимущества Carnival:
- японский механизм с 25 камнями;
- крепкое сапфировое стекло;
- официальная гарантия 12 месяцев;
- эксклюзивная дистрибуция в Украине;
- премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival предназначены для женщин, которые ценят престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Характеристики механизма - автоподзавод (25 камней, Япония)
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь высшей пробы
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Сапфировое
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 32х12
- По стране механизма- С японским механизмом
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Серебро с золотыми вставками
- Дополнительный ремешок - Каучук
- Застежка - Двухуровневая Carnival
- Длина ремешка - 18.5 см (регулируется)
- Ширина ремешка -
- 16 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 32 мм
- Толщина - 12 мм
- Категория - Женские часы
- Бренд - Carnival
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 18,5 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Дополнительный ремешок | Каучук |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Двухуровневая Carnival |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Звездное небо |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 32х12 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Тип часов | Классические часы |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Характеристики механизма | автоподзавод (25 камней, Япония) |
| Цвет ремешка | Серебро с золотыми вставками |
- Цена: 3 995 ₴








