
влевовправо
Часы женские кварцевые Naviforce Party Бежевый
- Готово к отправке
- Код: 719546
795 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские наручные Naviforce Party
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но и отвечают высоким стандартам долговечности и защиты. Данная модель разработана специально для женщин и детей. Она имеет подсветку, будильник, секундомер и защиту от воды.
Для обеспечения точного хода часов комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами от известных производителей. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Характеристики механизма - Япония
- Функции - Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Поликарбонат
- Водостойкость- 5 атм - плаванье
- Стекло- Поликарбонатное
- Задняя крышка - Закрытая
- Цвет корпуса - Золотистый
- Размеры, мм - 35х13
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Каучуковый
- Цвет ремешка - Бежевый
- Застежка - Классическая
- Длина ремешка - 21 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 18 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 35 мм
- Толщина - 13 мм
- Категория - Женские часы
- Бренд - Naviforce
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Бежевый |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 39 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 21 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты, дня недели |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 35х13 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Тип часов | Классические часы |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Бежевый |
- Цена: 795 ₴










