
влевовправо
Часы мужские тактические водостойкие AMST Mountain Green (2 ремешка)
- Готово к отправке
- Код: 719576
1 395 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские тактические водостойкие AMST Mountain Green (2 ремешка)
Мужские тактические часы AMST Mountain — это сочетание армейской надежности, агрессивного дизайна и высокой функциональности. Модель создана для тех, кто ведет активный образ жизни: военных, туристов, охотников и любителей экстремальных видов спорта.
Главная особенность комплектации — два сменных ремешка (кожаный и нейлоновый), что позволяет адаптировать аксессуар как под тактическую экипировку, так и под повседневный стиль.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Характеристики механизма - Miyota (Япония)
- Для военных - Тактические
- Функции - Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость- 5 атм - плаванье
- Стекло - Минеральное
- Цвет корпуса - Серый
- Размеры, мм - 45х16
- Материал ремешка - Кожаный
- Цвет ремешка - Коричневый
- Дополнительный ремешок - Нейлон
- Застежка - Классическая
- Длина ремешка - 22 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 22 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 45 мм
- Толщина - 16 мм
- Категория - Мужские часы
- Бренд - AMST
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMST |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация месяца, Индикация дня недели |
- Цена: 1 395 ₴










