
влевовправо
Стул складной Naturehike Stellaluna L04 CNK2450JJ015 алюминий размер M (Черный)
- Готово к отправке
- Код: 718459
2 049 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул складной Naturehike Stellaluna L04 CNK2450JJ015 алюминий
Вы ездите на рыбалку или на дачу в выходные? Планируете пикник или путешествие вместе с друзьями и семьей? Даже вдали от дома нельзя забывать о комфорте, и стул Naturehike Stellaluna L04 готов о нем позаботиться, куда бы вы ни направлялись.
Модель имеет сложную конструкцию, разработанную специально для эксплуатации на природе с упором на удобное использование и длительный срок службы:
- Каркас из алюминия 7075. Конструкция выдерживает нагрузку до 150 кг и не подвергается коррозии даже при использовании во влажную погоду. К тому же алюминий имеет сверхлегкий вес, снижая вес стула до 1,1 кг.
- Сидение и спинка из ткани Оксфорд 600D Ripstop с сетчатыми вставками. Материал высокой плотности не рвется и не растягивается при длительной эксплуатации. Еще одно преимущество ткани – способность отталкивать капли воды и загрязнения. Вставки из сетки с обеих сторон улучшают качество циркуляции воздуха в области спины.
- Устойчивость на любой поверхности. Ножки дополнены нескользящими накладками, которые обеспечивают стабильность и устойчивость конструкции при установке на каменистом или зыбком грунте.
Установка стула занимает менее минуты. В разложенном положении его размеры достигают 68х50х56 см, предоставляя достаточно места, чтобы сидеть в комфортной позе.
Модель поставляется в фирменном чехле, который застегивается на молнию и дополнен ручкой для ношения. Размеры чехла составляют 37 х 12 см.
Характеристики:
- складной стул для отдыха на природе, туризме, рыбалке;
- цвет – черный;
- max нагрузки – 150 кг;
- каркас из алюминия 7075;
- сиденье и спинка из ткани Оксфорд 600D Ripstop;
- есть сетчатые вставки в спинке для свободной циркуляции воздуха;
- накладки на ножках для надежной установки на любой поверхности;
- размеры в разложенном положении – 68 х 50 х 56 см;
- размеры в сложенном виде – 37 х 12 см;
- вес – 1,1 кг;
- чехол для хранения есть в наборе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 68 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 56 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 50 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 049 ₴









