-6%Чехол для зарядных станций Oukitel Cover P2001E Plus
- Готово к отправке
- Код: 719424
1 749 ₴
1 649 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для зарядных станций Oukitel Cover P2001E Plus
Чехол для зарядной станции OUKITEL Cover-P2001E Plus – это надежный аксессуар, предназначенный для защиты зарядной станции от повреждений при транспортировке и хранении. Благодаря высококачественным материалам и продуманному дизайну, чехол обеспечивает максимальный комфорт и безопасность для вашего устройства.
Основные характеристики:
- Высокопрочный материал – защищает зарядную станцию от влаги, пыли, грязи и механических повреждений.
- Идеальная посадка – чехол точно соответствует размерам зарядной станции OUKITEL Cover-P2001E , обеспечивая надежное закрытие.
- Прекрасно подходит для длительного хранения зарядной станции Oukitel
- Фирменное лого бренда
- Удобный в использовании: надевается сверху на станцию
- Совместимость с зарядной станцией: P2001E/P2001E PLUS
- Размеры ДШВ: 40*27*35 см
OUKITEL P2001E Plus – это идеальный выбор для защиты вашей зарядной станции, обеспечивая сохранность и удобство использования как в домашних условиях, так и во время путешествий или выездов на природу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 350 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 400 мм |
| Тип | Сумки/Чехлы/Кейсы |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 1 649 ₴

