
влевовправо
Часы женские механические наручные Winner Naturale ІІ Серебристо-золотистый
- Готово к отправке
- Код: 11094
1 295 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские механические наручные Winner Naturale ІІ
Открытые механизмы бренда Winner похожи на произведение искусства, в них отточена каждая деталь, идеально выстроена композиция и формы. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев. Часы очень надежные и оригинальные.
Эти модели предназначены для женщин, которые ценят индивидуальность, практичность и надежность. Качественный механизм работает без батареек, используя энергию завода, а прочный корпус и ремешок обеспечивают комфорт в повседневной носке.
Преимущества часов Winner:
- стильный скелетон-дизайн;
- механический завод без батарейки;
- качественный корпус и ремешок;
- официальная гарантия 12 месяцев;
- мы являемся официальными дистрибьюторами Winner в Украине.
Часы Winner подчеркнут ваш характер и станут надежным аксессуаром на каждый день.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса -Сталь
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, ммт - 40х13
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Серебристый с золотистыми вставками
- Застежка - Клипсовая
- Длина ремешка - 22 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 20 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Цвет ремешка/браслета - Серебристый с золотистыми вставками
- Диаметр - 40 мм
- Толщина - 13 мм
- Категория - Женские часы
- Бренд - Winner
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
- Цена: 1 295 ₴










