
влевовправо
Часы мужские механические Carnival Genius Magnetic Grey (2 ремешка)
- Готово к отправке
- Код: 719312
3 995 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские механические Carnival Genius Magnetic Grey (2 ремешка)
Мужские механические часы Carnival – это престиж и надежность в каждой детали. Оснащенные высокоточным японским механизмом с 25 камнями они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировому стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид в течение многих лет.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев и являемся единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
Основные преимущества Carnival:
- японский механизм с 25 камнями;
- крепкое сапфировое стекло;
- официальная гарантия 12 месяцев;
- эксклюзивная дистрибуция в Украине;
- премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival созданы для мужчин, ценящих престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Характеристики механизма - Автоподзавод, 25 камней, Япония
- Функции - Показывают дату, месяц, день недели, время по 24 - й шкале
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь высшей пробы
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Сапфировое
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 42х12
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Кожаный
- Цвет ремешка - Черный
- Дополнительный ремешок - Нейлон
- Застежка - Клипсовая Carnival
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 22 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 42 мм
- Толщина- 12 мм
- Категория - Мужские часы
- Бренд - Carnival
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Количество камней | 25 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 3 995 ₴








