-10%влевовправо
Часы мужские кварцевые Carnival Millenium Indigo Blue (2 ремешка)
- Готово к отправке
- Код: 719307
2 989 ₴
2 690 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские кварцевые Carnival Millenium Indigo Blue (2 ремешка)
Мужские кварцевые часы Carnival – это престиж и надежность в каждой детали. Оснащенные высокоточным японским механизмом, они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировому стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид в течение многих лет.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев и являемся единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
Основные преимущества Carnival:
- японский механизм;
- крепкое сапфировое стекло;
- официальная гарантия 12 месяцев;
- эксклюзивная дистрибуция в Украине;
- премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival созданы для мужчин, ценящих престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Характеристики механизма - Япония
- Функции - Показывают дату, день недели
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь высшей пробы
- Водостойкость - 3 атм - мыть руки
- Стекло - Сапфировое
- Задняя крышка - Закрытая
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Серебристый
- Дополнительный ремешок - Нейлон
- Застежка - Фирменная Carnival
- Длина ремешка - 22 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 20 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 40 мм
- Толщина - 11 мм
- Категория - Мужские часы
- Бренд - Carnival
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
- Цена: 2 690 ₴









