
влевовправо
Часы мужские механические Carnival Special Smoky Magnetic (2 ремешка)
- Готово к отправке
- Код: 719306
6 989 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские механические Carnival Special Smoky Magnetic (2 ремешка)
Мужские механические часы Carnival – это престиж и надежность в каждой детали. Оснащенные высокоточным японским механизмом с 21 камнем они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировому стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид в течение многих лет.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев и являемся единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
Основные преимущества Carnival:
- японский механизм с 21 камнем;
- крепкое сапфировое стекло;
- официальная гарантия 12 месяцев;
- эксклюзивная дистрибуция в Украине;
- премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival созданы для мужчин, ценящих престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Характеристики механизма - Miyota (Автоподзавод, 21 камней, Япония)
- Функции - Показывают дату
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь высшей пробы
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Сапфировое
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Черный
- Размеры, мм - 41х12
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Черный
- Дополнительный ремешок - Нейлон
- Застежка - Двухуровневая
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 22 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 41 мм
- Толщина - 12 мм
- Категория- Мужские часы
- Бренд - Carnival
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Количество камней | 21 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 6 989 ₴









