
влевовправо
Часы мужские механические Carnival BlueMarine Nylon Strap 10 Bar (2 ремешка)
- Готово к отправке
- Код: 719304
5 995 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские механические Carnival BlueMarine Nylon Strap 10 Bar (2 ремешка)
Мужские механические часы Carnival – это престиж и надежность в каждой детали. Оснащенные высокоточным японским механизмом с 24 камнями они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировому стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид в течение многих лет.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев и являемся единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
Основные преимущества Carnival:
- японский механизм с 24 камнями;
- крепкое сапфировое стекло;
- официальная гарантия 12 месяцев;
- эксклюзивная дистрибуция в Украине;
- премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival созданы для мужчин, ценящих престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Характеристики механизма - Seiko (Автоподзавод, 24 камня, Япония)
- Функции - Показывают дату, день недели
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь высшей пробы
- Водостойкость - 10 атм - ныряние
- Стекло - Сапфировое
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 40х11
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Серебристый
- Дополнительный ремешок - Нейлон
- Застежка - Двухуровневая Carnival
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 20 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 40 мм
- Толщина - 11 мм
- Категория- Мужские часы
- Бренд - Carnival
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Аллой |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
- Цена: 5 995 ₴









