-8%влевовправо
Универсальная мобильная батарея Power Bank Viakihg 10000mAh Solar (реальная емкость 8000mAh) Черный
- Готово к отправке
- Код: 719168
1 199 ₴
1 099 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная мобильная батарея Power Bank Viakihg 10000mAh Solar (реальная емкость 8000mAh)
Павербанк емкостью 10000 мАч с 4 солнечными панелями. 2 USB порта 5В 2,1А. Зарядка с помощью microUSB кабеля или солнечной панели. Вместимость: 10000mAh USB порт: 2 шт 5V/2,1А Входное напряжение: 5V/2А Способы зарядки: от солнечной панели, micro USB Беспроводная зарядка: нет Солнечная панель: 4 шт (1 встроенная + 3 дополнительная) Встроенный 5*8
Характеристики:
- Вес - 500 г
- Вид - Повербанк
- Входные интерфейсы - Micro-USB
- Выходная сила тока, А - 1, 2, 2,1
- Выходное напряжение, В - 5
- Выходные интерфейсы - 2 порта USB Type A
- Гарантия - 12 месяцев
- Емкость батареи мА*ч - 10000
- Заряжается вот - USB
- Индикация - С индикатором уровня заряда
- Количество USB выходов - 2
- Материал корпуса - Сверхпрочный пластик + резина
- Назначение - Для планшетов, для смарт-часов и браслетов, для телефонов, для фотоаппаратов, для GPS-навигаторов
- Одновременно заряжаемых устройств - 2
- Особенности - с солнечной батареей, беспроводная зарядка, противоударный, с фонариком
- Производитель - КВАНТ
- Размеры - 155х80х25 мм
- Страна регистрации бренда - Украина
- Тип батареи - Литий-полимерные (Li-pol)
- Функции зарядки - Солнечная батарея, Стандартная зарядка
- Цвет - Черный
Комплектация:
- PowerBank,
- Кабель microUSB,
- Иструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 099 ₴




