
влевовправо
Двухместная сверхлегкая палатка Naturehike Cloud Up Pro CNK2350WS020 20D (Темно-зеленый)
- Готово к отправке
- Код: 7180812
9 599 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная сверхлегкая палатка Naturehike Cloud Up Pro CNK2350WS020 20D
Теплое лето или прохладное межсезонье – палатка Naturehike Cloud Up Pro обеспечит вам комфортный отдых в любую погоду благодаря многослойной конструкции:
- Наружный тент и внутренняя палатка из нейлона 20D с покрытием PU2000 мм+. Синтетический материал не растягивается и отталкивает загрязнение, а полиуретановое покрытие выдерживает кратковременные осадки. Внутренняя палатка дополнена полиэфирной сеткой B3, которая повышает циркуляцию воздуха и защищает от насекомых.
- Полы из полиэстера 210T с покрытием PU5000 мм+. Ткань противостоит появлению повреждений благодаря сверхплотному переплетению синтетических нитей. Водонепроницаемое покрытие предохраняет от поднимающейся с поверхности земли влаги.
- Каркас палатки состоит из алюминиевых дуг Ø8.5, которые невосприимчивы к ржавчине и выдерживают высокие нагрузки благодаря гибкости. В конструкции предусмотрен 1 вход и вентиляционное окошко.
Размеры установленной внутренней палатки достигают 210 х 130 х 105 см, а с учетом внешнего тента - 220 х 160 х 110 см. Габариты оптимальны для размещения одного человека и переносимого снаряжения или для нескольких отдыхающих.
Палатка поставляется в фирменном чехле в комплекте с другими мелкими аксессуарами, необходимыми для установки конструкции: алюминиевыми колышками и ветрооттяжками из нейлона со светоотражающим эффектом.
Характеристики:
- сверхлегкая палатка для туризма и кемпинга;
- емкость – двухместный;
- материал наружного тента – нейлон 20D с покрытием PU2000 мм+;
- материал внутренней палатки – нейлон 20D с покрытием PU2000 мм+, полиэфирная сетка B3;
- материал пола – полиэстер 210T PU5000 мм+;
- каркас состоит из дуг Ø8,5 из алюминиевого сплава;
- есть вентиляционное окошко;
- размеры внутренней палатки – 210 х 130 х 105 см;
- размеры внешнего тента – 220 х 160 х 110 см;
- размеры в сложенном положении – 13 х 13 х 40 см;
- вес – 1,36 кг;
- в комплекте есть алюминиевые колышки, нейлоновые ветрооттяжки, чехол для хранения.
Цвета в наличии: Светло-серый и Песочный, Темно-зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 1.36 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 160 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-зеленый |
- Цена: 9 599 ₴





