-9%Адаптер для капсул Nespresso NS для эспрессо-кофеварки Wacaco Nanopresso
- Готово к отправке
- Код: 718828
1 090 ₴
990 ₴
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
Адаптер для капсул Nespresso NS для эспрессо-кофеварки Wacaco Nanopresso
Адаптер для портативной кофеварки Wacaco Nanopresso позволяет использовать капсулы Nespresso NS, избавляя от необходимости носить с собой полный инвентарь для приготовления кофе. Использование капсул делает процесс быстрее и проще, так как вам не нужно дозировать и прессовать молотый кофе вручную. В результате вы получаете ароматное эспрессо с более однородной консистенцией, сохранившее богатство вкуса и аромата.
Адаптер изготовлен из безопасных материалов: нержавеющей стали, а также термостойких пластиков PBT и PP, не вступающих в реакцию с горячей жидкостью. Компактные размеры (62 х 62 х 66 мм) и вес всего 130 г делают аксессуар удобным для хранения и транспортировки вместе с кофеваркой.
Еще одно преимущество изделия – простой уход, который требует минимум времени. После использования достаточно промыть его под проточной водой, поэтому аксессуар является практичным решением для повседневной эксплуатации.
Характеристики:
- адаптер для использования капсул Nespresso NS;
- совместимость с кофеваркой Wacaco Nanopresso;
- материалы – нержавеющая сталь, PBT, PP;
- размеры – 62 х 62 х 66 мм;
- вес – 130 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13 |
| Высота | 66 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 62 мм |
| Назначение | Бытовое |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Ширина | 62 мм |
- Цена: 990 ₴




