-16%влевовправо
Часы мужские наручные спортивные Skmei 2162 с двойным дисплеем и подсветкой (Черный)
- Готово к отправке
- Код: 718742
629 ₴
529 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские наручные спортивные Skmei 2162
Надёжные мужские часы Skmei 2162 — это идеальное сочетание спортивного дизайна, функциональности и удобства. Оснащены цифровым дисплеем, подсветкой и множеством функций для активного образа жизни. Чёрный цвет корпуса и ремешка делает модель универсальной для любого стиля.
Характеристики:
- Тип механизма: электронный (digital)
- Циферблат: полностью цифровой
- Формат времени: 12/24 часа
- Подсветка: EL Light (LED)
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Материал ремешка: TPU (термопластичный полиуретан)
- Пряжка: из нержавеющей стали
- Стекло: смола (resin)
- Диаметр корпуса: 53 мм
- Высота корпуса: 54 мм
- Толщина корпуса: 16.8 мм
- Ширина ремешка: 24 мм
- Длина ремешка: 260 мм
- Вес: 59.2 г
- Водозащита: 5 ATM / 50 м — защита от брызг, дождя, мытья рук; не подходит для душа или плавания с нажатием кнопок
Функционал:
- Отображение времени (часы, минуты, секунды)
- Дата и день недели
- Две временные зоны (Dual Time)
- Секундомер
- Таймер обратного отсчёта
- Будильник
- LED-подсветка
Подходит для:
- Повседневного ношения
- Занятий спортом и фитнесом
- Туризма, активного отдыха
- Подарка мужчине, другу или подростку
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки и цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 54 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация дня недели |
- Цена: 529 ₴










