-12%влевовправо
Часы мужские наручные спортивные Skmei 2105 (Черный)
- Готово к отправке
- Код: 718696
829 ₴
729 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские наручные спортивные Skmei 2105
SKMEI 2105 — это часы, которые не подведут. Массивный корпус, агрессивный дизайн и высокая функциональность делают эту модель идеальной для мужчин, ведущих активный образ жизни. Здесь сочетаются прочность, спортивный стиль и современные технологии — всё, что нужно, чтобы уверенно идти вперёд. Корпус с крупным дисплеем подчёркивает характер, а прочный ремешок из TPU надёжно сидит на запястье даже при интенсивных нагрузках.
SKMEI 2105 — это не просто часы, это надёжный партнёр в тренировках, в пути и в жизни. Для тех, кто играет по своим правилам.
Характеристики:
- Механизм: цифровой
- Корпус: ABS + сплав цинка
- Ремешок: каучук
- Застёжка: сталь
- Стекло: полимерное
- Водонепроницаемость: 5 АТМ
Функции:
- Двойное время (2 Time)
- Хронограф (секундомер)
- Будильник
- Автоматический календарь (дата и день недели)
- 12/24-часовой формат времени
- Яркая LED-подсветка дисплея
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (Англійською мовою)
- Гарантийний талон
- Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета в наличии: Черный и Зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 48 мм |
| Длина цепочки | 265 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Ширина ремешка | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Мировое время, Индикация даты |
- Цена: 729 ₴









