-10%влевовправо
Бинокль Luxun 8x21 со стеклянными линзами (Черный)
- Готово к отправке
- Код: 718539
999 ₴
899 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль Luxun 8x21 со стеклянными линзами
Бинокль складной 8х21 со стеклянными линзами (карманный) имеет небольшие размеры и складную конструкцию, что позволяет носить его даже в кармане. В комплекте есть шнур для ношения бинокля на шее и ткань для чистки линз. Корпус изготовлен из лёгкого металлического сплава. Подойдёт для рыбалки, охоты, туризма и других целей.
Характеристики:
- Размеры: 10 x 7 x 4 см
- Диаметр объектива: 21 мм
- Вес с сумкой: 200 г
- Характеристики: 8-кратное увеличение
- Выходной зрачок: 2,6 мм
- Поле зрения: 126 м / 1000 м
- Точная регулировка диоптрий
Комплектация:
- Бинокль
- Шнур для ношения
- Ткань для чистки линз
- Сумка для ношения
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Длина | 100 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 899 ₴



