
влевовправо
Женские наручные классические часы Winner Silver II
- Готово к отправке
- Код: 718517
975 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские наручные классические часы Winner Silver II
Часы от Winner пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за свои преимущества. Помимо классических моделей, марка специализируется на скелетонах. Открытые механизмы бренда похожи на произведение искусства, в них отточена каждая деталь, идеально выстроена композиция и формы.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость 0 Базовая - дождь
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 39х12
- Материал ремешкаи - Кожаный
- Цвет ремешка - Черный
- Застежка - Классическая
- Длина ремешка - 22 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 20 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 39 мм
- Толщина - 12 мм
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Материал | Аллой |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 975 ₴









