-14%влевовправо
Рюкзак городской кожаный через плечо Fashion style 2019 (fs7932) Черный
- Готово к отправке
- Код: 707737
699 ₴
599 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской кожаный через плечо Fashion style 2019 (fs7932)
Кожаная сумка рюкзак через плечо Fashion style 2019 понравится любому стильному мужчине. Это отличный подарок, который еще больше подчеркнет статус и придаст солидности его владельцу. Сумка имеет функциональную форму и стильный внешний вид, отвечает тенденциям этого года.
Характеристики:
- Материал: PU-кожа
- Размер: 28 x 18 x 6 см
- Вес: 270 г.
- Тип застежки: Молния
- Разъемы под наушники, USB
- Количество отсеков: 2 отсеков на молнии, 1 внутренний карман
Цвета в наличии: черный, темно-коричневый, светло-коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 270 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 599 ₴





