-14%Увлажнитель воздуха с камнями Aroma Diffuser UV-3 FT-1933 Белый
- Готово к отправке
- Код: 718313
699 ₴
599 ₴
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
Увлажнитель воздуха с камнями Aroma Diffuser UV-3 FT-1933
Увлажнитель воздуха с соляными камнями и подсветкой Aroma Diffuser UV-3/FT-1933 – это удивительное устройство. сочетает три функции в одном компактном настольном светильнике. Эта лампа превращает ваше пространство в уютное и расслабляющее место. Лампа также работает как ночник. создавая приглушенное и расслабляющее освещение в вашем помещении. Встроенный увлажнитель позволяет поддерживать оптимальный уровень влажности в вашем помещении. Это особенно полезно в сухом климате или в период сухой зимней погоды. Увлажненный воздух способствует комфортному дыханию и увлажнению кожи. Это прекрасное решение для спальни или детской, чтобы создать уютную атмосферу перед сном.
Достоинства:
- Функция ночника: мягкое приглушенное освещение создает успокаивающую атмосферу, идеальную для отдыха и сна.
- Встроенный увлажнитель: поддерживает оптимальный уровень влажности в помещении, что особенно полезно в сухое время года, способствует комфортному дыханию и увлажнению кожи.
- Ароматерапия: можно добавлять эфирные масла, чтобы наполнить помещение приятными ароматами, создавая дополнительный комфорт и успокаивающий эффект.
- Подсветка: Создает уютную атмосферу и служит ночником
- Компактный дизайн: Легко поместится почти на любой поверхности.
Характеристики:
- Тип товара: Увлажнитель воздуха
- Установка для распыления тумана: настольная
- Материал: пластик
- Объем резервуара: 250 мл
- Объем распыления: 20-80 мл/час.
- Особенность: с соляными камнями и подсветкой
- Размер: 14×15,5×7,5 см
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха
- USB-кабель для зарядки
- Пульт
- Соляные камни
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для детской комнаты, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 599 ₴




