-9%влевовправо
Шкатулка органайзер для хранения наручных часов
- Готово к отправке
- Код: 718116
1 099 ₴
999 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка органайзер для хранения наручных часов
Шкатулка для хранения, перевозки часов, браслетов, а также для демонстрации, презентации часов на выставках и транспортировки часов. Внутри планшет - органайзер разделен перегородками на 8 квадратов. На подушку удобно размещать часы или браслеты.
Шкатулка рассчитана на 8 пар часов, так же имеется 3 отдела для запонок, колец, цепочек и всяких мелочей. Материал эко кожа, внутренняя часть отделана мягким материалом под замшу, крышка – стекло, замок с ключом, прекрасный подарок как мужчине, так и женщине.
Характеристики:
- Размеры 30х20х8 см.
- Вес 1,3 кг.
- Рассчитана на 8 пар часов.
- Материал – эко кожа, крышка – стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вместимость | 8 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 8 шт |
| Материал корпуса | Эко-кожа, Стекло |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1300 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 999 ₴









