-3%влевовправо
Туристический набор для приготовления пищи Tatonka Alcohol Burner Set 4133.000
- Готово к отправке
- Код: 712826
3 860 ₴
3 760 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический набор для приготовления пищи Tatonka Alcohol Burner Set 4133.000
Спиртовая горелка Tatonka Alcohol Burner Set - это набор спиртовой горелки с крышкой, ветрозащитой, и кружкой, которая станет незаменимой вещью в походе. Она изготовлена из нержавеющей стали высокого качества, которая подойдет для любых условиях использования. С ее помощью в походных условиях можно быстро приготовить пищу. Горелка проста в эксплуатации, в качестве заправки используют спирт. Одной заправки хватает на 40 минут горения. Этот набор очень популярен среди туристов.
Характеристики:
- Бренд: Tatonka
- Модель: Alcohol Burner Set
- Габаритные размеры:
- горелка с подставкой: 75х55мм
- алюминиевый ветрозащитный экран: 85х75мм
- регулировка пламени: диаметр - 10 см
- Вес: 550г
- Объем котелка: 0.35л
- Материал корпуса: нержавеющая сталь марки SS304
Комплектация:
- спиртовая горелка
- складной ветрозащитный экран
- кружка
- тарелочка
- упаковочный мешок
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Спирт |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 75 мм |
- Цена: 3 760 ₴









