
влевовправо
Кашпо горшочек со стабилизированным мхом Грут Groot G2
- Готово к отправке
- Код: 712423
499 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо горшочек со стабилизированным мхом Грут Groot G2
Кашпо "Грут" со стабилизированным мхом — это не просто украшение, а настоящее воплощение природы и креативности. Очаровательный персонаж с "зелеными волосами" из мха станет ярким акцентом в вашем интерьере. Стабилизированный мох не требует ухода, сохраняя свежесть и насыщенный цвет. Подходит для декора дома, офиса или кафе. Такой необычный элемент точно привлечет внимание и добавит живости в любое пространство.
Подарите своему интерьеру оригинальный зеленый акцент с кашпо "Грут"!
Характеристики:
- Назначение - Декор
- Материал изготовления данного Грута - полимерная смола.
- Габариты кашпо Грут G2: 14см х 10,5см х 8,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Дренажные отверстия | Да |
| Назначение | Для декора |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 499 ₴










