-13%влевовправо
Тактический рюкзак ESDY 15л (Коричневый)
- Готово к отправке
- Код: 712294
799 ₴
699 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический рюкзак ESDY 15л
Вместительный однодневный тактический рюкзак ESDY (15л) отлично подойдет для активного отдыха и военной службы. У рюкзака универсальный размер, что обеспечивает удобство при пеших походах и катании на велосипеде.
Тактический рюкзак изготовлен из высоко прочного материала - нейлон, что обеспечивает ее невероятную износостойкость. Этот материал отлично держит форму, не деформируется при намокании, устойчив к истиранию и высоким нагрузкам. Качественный пошив очень удобен как городской рюкзак, так и для охоты/рыбалки как однодневный рюкзак.
Характеристики:
- Вместимость 15 литpов.
- Размеры: 42x21x14 см.
- Материал: плотный влажный нейлон 800D.
- Три отделения (есть oтcек под гидpатop/"поилку").
- Резинка для кpепления внешнего подвеca (куpтки, плащ-палатки и т.д.).
- Поясной и нагрудный ремень-разгрузка с регулировкой на фатек.
- Цвет - Коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 15 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 699 ₴




