-4%влевовправо
Детский прямоугольный столик со стульчиком Бабочка (Фиолетовый)
- Готово к отправке
- Код: 703243
2 449 ₴
2 349 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский прямоугольный столик со стульчиком
Детский набор стол и стульчик изготовлены в соответствии к ГОСТу для деток 1 группы роста (100-115см). Подходит для детей от 1,5 до 7 лет. Крышка с подъемным механизмом, где находится ящик для хранения принадлежностей для рисования.
Особенности нашей мебели:
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Характеристики:
Стол прямоугольный:
- Размер (ВхДхШ): 46х60х45 см
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
Размеры стульчика:
- Высота от пола - 26 см.
- Ширина - 26 см.
- Глубина - 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый |
| Состав комплекта | |
| Стульчик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Количество мест | 1 |
| Опоры | дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Тип | Стол |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 2 349 ₴










