
влевовправо
Часы мужские наручные Winner Naturale
- Готово к отправке
- Код: 11091
1 295 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские наручные Winner Naturale
Открытые механизмы бренда Winner похожи на произведение искусства, в них отточена каждая деталь, идеально выстроена композиция и формы. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев. Часы очень надежные и оригинальные.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 40х13
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Серебристый с золотистыми вставками
- Застежка - Клипсовая
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 20 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Цвет ремешка/браслета - Серебристый с золотистыми вставками
- Диаметр - 40 мм
- Толщина- 13 мм
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Скелетон | Да |
- Цена: 1 295 ₴










