
влевовправо
Часы мужские наручные Besta Walker Steel
- Готово к отправке
- Код: 703041
1 975 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские наручные Besta Walker Steel
Besta Walker Steel - уникальная совместная разработка от украинского производителя Besta и Forsining. Дизайн и сборка выполнены в Украине, при этом часы используют надежный механизм Forsining. Модель имеет утонченный классический дизайн, высокое качество комплектующих и отлично подойдет под любой стиль.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Характеристики механизма - Автоподзавод
- Функции - Показывают дату, день недели, время по 24 часовой шкале
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 42х14
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Серебристый
- Застежка - Двухуровневая
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 22 мм
- Возможность снять ремешок -Да
- Диаметр - 42 мм
- Толщина - 14 мм
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Материал | Аллой |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
- Цена: 1 975 ₴










