-6%влевовправо
Подвесная раковина EGE Vitrifiye Lissa 450x155x280мм (91451) Белый
- Готово к отправке
- Код: 707973
1 659 ₴
1 559 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная раковина EGE Vitrifiye Lissa 450x155x280мм
Идея EGE Vitrifiye заключается в том, чтобы максимально эффективно использовать ресурсы при производстве керамической сантехники в соответствии с национальными и международными стандартами, уважать природу, окружающую среду и людей, и обеспечивать удовлетворение клиентов, сотрудников,
Умывальник EGE Vitrifiye Lissa является функциональным элементов ванной комнаты. Он изготовлен из сантехнического фарфора и покрыт специальной глазурью для увеличения прочности изделия.
Характеристики:
- Производитель - EGE Vitrifiye
- Коллекция - Lissa
- Страна - Турция
- Тип товара - Раковина
- Монтаж - Подвесной
- Назначение - Для ванной комнаты
- Материал - Сантехнический фарфор
- Размер (мм) - 450x155x280
- Форма - Полукруглая
- Ширина - 450 мм
- Высота - 155 мм
- Глубина - 280 мм
- Отверстие под смеситель - С отверстием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 1 559 ₴





