
влевовправо
Армейский компас Милтек Mil-Tec M2 с магнитом (Черный)
- Готово к отправке
- Код: 707888
949 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компас Милтек M2
Данная модель армейского компаса имеет пластиковый корпус, флуоресцентный дисплей, мощный магнит с вертикальным устройством и 2 уровня. Размеры компаса: 7х7 см. Как и положено у артиллерийского компаса на крышке установлено зеркало чтоб считывать данные с лимба не отрываясь от визира.
Характеристики:
- пластиковый корпус
- флуоресцентный дисплей
- сверхпрочный магнит с вертикальным устройством
- 2 уровня воды
- Размеры в закрытом виде: 7 x 7 см.
- Вес: 100 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 100 г |
| Вид компаса | Артилерейський компас, Наручный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности компаса | Складной корпус, Визир, Влагозащитный |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 949 ₴





