-17%влевовправо
Мужские наручные часы Skmei 1476 (Черные)
- Готово к отправке
- Код: 14764
599 ₴
499 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские наручные часы Skmei 1476
Часы Skmei 1476 являются отличным примером сочетания высокого качества сборки и доступной цены. Подобные часы – прекрасный выбор для людей, ведущих активный образ жизни. Отличительная черта данных наручных часов – точный электронный механизм. Он является менее восприимчивым к повреждениям чем механический и не нуждается в ежедневном заводе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- - Ударопрочность 100%!
- - Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.) - можно плавать!
- - Циферблат: цифровой
- - Механизм: кварцевый (Miyota, Япония)
- - Секундомер
- - Таймер
- - Второе мировое время
- - LED подсветка зеленого цвета
- - Автоматический календарь
- - Ремешок: высококачественный полимер
- - Стекло: пластик, ударостойкое
- - Формат времени 12/24
- - Кнопки защищены от случайного нажатия
- - Диаметр корпуса: 5,2 см
- - Диаметр дисплея: 4 см
- - Толщина корпуса: 1,7 см
- - Длина ремешка: 24 см
- - Ширина ремешка: 2,5 см
- - Вес: 57 грамм
- - Тип батарейки: CR2025
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета в наличии:
Черный, Зеленый с белым циферблатом, Камуфляж
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 58 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Термометр |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты, Второй часовой пояс |
- Цена: 499 ₴





