
влевовправо
Тактические водостойкие кварцевые часы Naviforce Pride black
- Готово к отправке
- Код: 27139
1 495 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Naviforce особое внимание уделяет защите аксессуаров от негативных внешних факторов. Тактические часы отличаются стойкостью к механическим повреждениям, воздействию повышенной влажности, снега, дождя и пр. Комплектуются наручные часы кварцевыми оригинальными механизмами Citizen и Seiko и имеют официальную гарантию 12 месяцев.
Характеристики:
- Бренд: Naviforce
- Модель: Pride
- Стиль: Спортивный
- Тип механизма: Quartz
- Назначение: Тактические, для военных
- Характеристики механизма: Seiko (Япония)
- Тип циферблата: Стрелочный + цифровой
- Вид циферблата: Индексы, арабские цифры
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сталь
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Черный
- Размеры, мм: 47 х 15
- Вес: 150 гр
- Тип крепления: Ремешок
- Материал ремешка: Кожаный
- Цвет ремешка: Коричневый
- Застежка: Фирменная
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Диаметр: 47 мм
- Толщина: 15 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Функции:
- Секундомер
- Таймер
- Будильник
- Подсветка
- Дата
- День недели
- Месяц
Комплектация:
- Часы
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина | 47 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация месяца, Индикация дня недели |
- Цена: 1 495 ₴







