
влевовправо
Светодиодная гирлянда Штора 3х3м 400 LED Синий
- Готово к отправке
- Код: 2006422
799 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда штора 3х3м 400 LED
Гирлянда представляет собой горизонтальный (основной) провод, на котором равномерно размещаются свисающие вертикальные нити с расположенными на них светодиодами. Такие гирлянды используются внутри помещения и будут эффективно смотрится в качестве интерьерного украшения. Светодиоды не нагреваются и не плавятся не зависимо оттого сколько гирлянда находится в режиме работы.
Преимущества:
- Выглядит шикарно / Густое расположение нитей и диодов
- Яркие светодиоды / 400 светодиодов
- Имеет штекер для последующего соединения гирлянд в одну цепь
- Защита от высоких и низких температур / от -40 до +60 градусов
- Низкое энергопотребление / За счет диодных ламп
- В наличии есть цвета: Синий, Мульти, Теплый белый и Холодный белый
Идеальна для украшения :
- кафе;
- магазинов;
- салонов;
- витрин;
- банкетных залов;
- торговых точек и тд.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Ширина | 3.0 м |
| Количество светодиодов (лампочек) | 400 шт. |
| Диаметр провода | 1.5 мм |
| Форма лампочки | метеоритный дождь |
| Цвет свечения | Синий |
| Тип освещения | Светодиодная |
| Тип шнура | Тонкий силиконовый провод |
| Длина шнура питания | 1.0 м |
| Источник питания | работает от сети 220 В |
| Длина | 3 м |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Упаковка | коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество ламп | 400 шт |
| Количество светодиодов | 400 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Синий |
| Цветовая гамма | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 799 ₴









