
влевовправо
Гирлянда штора 3х3м 360 LED Мульти
- Готово к отправке
- Код: 2006482
799 ₴
+380 (93) 274-08-81
Максим
- +380 (97) 946-43-66Вита
- +380 (95) 431-09-21Максим
- +380 (96) 005-32-19Иван
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда штора 3х3м 360 LED
Гирлянда представляет собой горизонтальный (основной) провод, на котором равномерно размещаются свисающие вертикальные нити с расположенными на них светодиодами. Такие гирлянды используются внутри помещения и будут эффективно смотрится в качестве интерьерного украшения. Светодиоды не нагреваются и не плавятся не зависимо оттого сколько гирлянда находится в режиме работы.
Преимущества:
- Выглядит шикарно / Густое расположение нитей и диодов
- Яркие светодиоды / 360 светодиодов
- Имеет штекер для последующего соединения гирлянд в одну цепь
- Защита от высоких и низких температур / от -40 до +60 градусов
- Низкое энергопотребление / За счет диодных ламп
Идеальна для украшения :
- кафе;
- магазинов;
- салонов;
- витрин;
- банкетных залов;
- торговых точек и тд.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Ширина | 3.0 м |
| Количество светодиодов (лампочек) | 360 шт. |
| Диаметр провода | 1.5 мм |
| Форма лампочки | метеоритный дождь |
| Цвет свечения | Мульти |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип шнура | Тонкий силиконовый провод |
| Длина шнура питания | 1.0 м |
| Источник питания | работает от сети 220 В |
| Длина | 3 м |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Упаковка | коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество ламп | 360 шт |
| Количество светодиодов | 360 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Синий, Зеленый, Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 799 ₴










